| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700115 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
군사용 300W 폭탄 신호 방해기 휴대전화 신호 방해기장치
제품 설명
하이 파워 드로 바 박스 6채널 모바일 신호 저머 300W 최대 500m는 최신 전문 신호 저머입니다.이 유형의 주파수는 휴대 전화 신호와 RF 주파수.
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
특징:
1CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz를 커버하는 광범위한 커버리지
2"이용가능하고 쉽게 이동할 수 있도록 설계된 드래브바 박스"
3수동 스위치와 리모컨
5"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
6효율적인 주파수 분할은 다른 주파수의 신호에 최고의 간섭 효과를 보장합니다.
7효율적인 전력 분배는 전력 손실을 최소화하고 효율성을 향상시킵니다. 전력은 필요에 따라 조절될 수 있습니다.
8"군용 표준 가루, 투어 방지, 압력 저항 및 내구성;
9,AC110-220V/내장 배터리 공급 (DC24V) / 차량 전원 공급 (DC24V);
10, 내장 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 긴 서비스 수명에서 안정적으로 작동 제품을 보장
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM:900~930MHz, |
| CH2 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450~2500MHz |
| CH4 | 5.8G 와이파이:5725-5850MHz |
| CH5 | GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| 장애 신호 유형: | CDMA, GSM, DCS,3G,4G,315MHz,433MHz,868MHz |
| 종류: | 당기줄 상자 |
| 출력 채널: | 6개의 출력 채널 |
| 송전력: | 통합 장비 ≥300W, 각 채널 ≥50W |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 200-1500 미터 (-75dBm, 오픈 필드에서 기지 스테이션 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기: | 55.6*44.5*22.6cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 49kg |
| 전체 무게 | 85kg, 항공 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
적용:
내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 회의에 적용 할 수 있습니다 홀,보병,군사안전대,스와트팀,폭탄대,반테러 부대,반동부대,반란부대 경찰, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |