| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700157 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
20 - 3600MHz 휴대용 군용 차량 폭탄 방해기 DDS 고전력 휴대전화 신호 방해기
제품 설명:
WT700157는 폭탄 방해기입니다. IED Jammer는 무선 제어 자동차 폭탄, 도로 옆 폭탄, 원격 IED 공격, 암살,그리고 원격 제어 테러 사건고전력 IED 저머와 컨보이 저머를 구현하는 것 외에도
WT700157는 가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 방해 기술을 구현하고 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 갖추고 있는 고전력 DDS 컨보이 방해 시스템입니다.
WT700157는 20MHz~6000MHz의 RF 통신 주파수 전체를 연속적으로 동시에 커버할 수 있습니다.그것은 차량에 탑재 된 VIP 컨로인을 방어하는 가장 좋은 해결책이 될 것입니다 그리고 다른 큰 지역 조그만 조그만 조립군사 기지, 중요한 스포츠 행사, 국제 정상회담 등
WT700157 - 완전 휴대용 다 대역 DDS 제밍 시스템, 견고한 트롤리 타입 케이스, 매우 이동성으로 설계되었습니다. 이 장치는 6 개의 다른 제밍 모듈으로 구성됩니다.교란 주파수는 20Band 이상일 수 있습니다.6개의 방해 주파수 모듈은 최대 600와트 출력 전력을 낼 수 있습니다.
WT700157는 설치 및 작동이 매우 쉽습니다. 장치는 AC 전원 또는 적절한 DC 전원 공급원으로 공급 될 수 있습니다.시스템 전체 설계는 군사 요구 사항과 국제 품질 표준을 충족.
특징:
1최대 효율성을 제공하기 위해 업그레이드 된 방해 신호 소스 (DDS 기술)
2"현장 프로그래밍 가능성 빠른 조정 주파수 및 출력 전력.
3극도로 효율적인 냉각 시스템과 함께 완전히 모듈형 콤팩트 설계는 어려운 기후 조건에서도 매우 좋은 시스템 안정성을 제공합니다. 또한 유지 보수, 수리 및 업그레이드 할 수 있습니다.
46개의 다른 제임 모듈을 동시에 방해하고 20개의 다른 주파수 대역을 커버합니다. 각 모듈은 작동 주파수, 출력 전력 등을 표시하는 LCD 디스플레이를 가지고 있습니다.
5총 RF 출력 전력을 600와트까지 증가시켰습니다.
6, 유선 원격 제어 장치로 장착. 운영자는 유선 원격 제어기를 통해 각 모듈을 ON / OFF 할 수 있습니다.
7완전히 휴대용 트롤리 케이스입니다. 휴대하기 쉽습니다.
8, AC 전원 또는 DC 전원 공급. 백업 배터리 시스템 또는 발전기 시스템이 선택적일 수 있습니다.
9"활동적인 스마트 냉각 시스템을 가진 방해 시스템은 연속적으로 작동합니다.
10우리의 일반적인 설계에 기초하여, 우리는 최상의 개별 솔루션을 제공하기 위해 군사 및 민간 응용 프로그램 모두를 위해 클라이언트 지정 시나리오로 우리의 시스템을 추가로 사용자 정의 할 수 있습니다.
11도로 옆의 원격 제어 즉흥 폭발장치 (RCIED) 로 인한 폭탄 폭발과 신뢰 누출은 세계의 많은 지역에서 엄청난 도전이었습니다.
기술 사양
| 종류 | 차량 폭탄 방해기 |
| 주파수 범위 | 20~3600MHz |
| 전체 RF 전력 | 260~360W, 최대: 550W |
| 방해 반지름 | 50-800M, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| 채널 주파수 번호 | 15번, 최대: 24번 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류, |
| 방해 소스 | 디지털 신호 소스 합성 기술 주파수 및 출력 와트를 조정 |
| 원격 제어 | 배터리 LED 디스플레이와 함께 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 안테나 수 | 6 |
| 외부 배터리 | 35AH/24-28VDC |
| 제이머 모듈 | 안테나와 함께 있는 각 제이머 모듈은 하나의 제이머로 사용될 수 있습니다. 모든 모듈은 개별적으로 제어됩니다. |
| 제이머 크기 | 63×49.2×35.2cm |
| 막기 시스템 무게 | 약.36kg |
| 작동 온도 | -35°C ~ +80°C |
| 작동 습도 | 최대 80% |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 상자 |
적용 가능한 지역:
• 주로 심문실, 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 스테이션, 억류소, 심문실, 법원,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
|
배달 시간 |
배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|
지불 조건 |
40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
|
배달 조건 |
FOB HONGKONG/ 미국 |
|
보증 |
36개월 |
|
소프트웨어 업데이트 |
무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
|
연장 보증 |
4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()