| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600157-1 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
VIP 보호 고전력 휴대용 GSM WIFI GPS 3G 4G 5G 모든 휴대 전화 신호 차량 방해기
제품 설명
우리는 이 고전력 휴대전화 신호 방해기의 4-20 대역 주파수 옵션이 있습니다. 500-1000 미터까지의 방해 거리로,이 고전력 GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF 및 로잭 사용자 정의 제이머는 매우 경쟁적입니다.
이것은 높은 전력 효율적인 방해 장치입니다. VIP 컨보이 보호, 군사 연습, 시의회, 경찰 체크 포인트, 감옥,폐기 폭탄, 그리고 원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위해 장착된 차량.
장점 과 특징
1, 초대폭 주파수 대역, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz) 으로 설계되었습니다.
2, 12 모듈 플러그 앤 플레이 설계, 미래의 전력 업그레이드, 변경 및 유지보수를 촉진합니다.
모듈의 손상으로 인해 다른 모듈의 정상적인 작동을 방해하지 않습니다.
3, 미국 밀-스펙 표준 케이스, 충격 저항 및 낙하 저항,
더 나쁜 현장 환경.
4최대 20개의 주파수 대역까지 DDS 기술로 설계된 방해 모듈
5, 운영자는 각 모듈의 작업 주파수 대역과 출력 전력을
특정 주파수 대역을 구성하면 비상 상황에서 내부 통신이 가능합니다.
6, 시스템 작동은 운전자의 콘솔 단위에서 수행 할 수 있습니다. 각 모듈은 ON / OFF 될 수 있습니다. 백업
배터리나 발전기 시스템이 선택적일 수 있습니다.
7, 장치 몸무게는 90kg 이상 없습니다.
8일반적으로 사용되는 RF 신호에 대한 연속적이고 동시에 간섭.
9, 높은 전력 발전기를 장착하여 뛰어난 소음 낮은 운영 능력을 보장합니다.
10, 지속적인 조용한 작동과 빠른 시작을 위해 통합 백업 배터리 시스템.
11, 장치가 지속적으로 작동하는지 확인하기 위해 통합 스마트 활성 냉각 시스템.
12, 안테나는 은밀한 디자인으로 설치됩니다.
13, 차량 내부와 외부 모두 LCD 모니터와 비디오 카메라 후방 조회 및 모니터링을 제공합니다
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -5G:3200-3600MHz |
| CH8 | -5G: 3600-4200MHz |
| CH9 | -VHF: 135-175MHz |
| CH10 | -UHF: 400~470MHz |
| CH11 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH12 | -GPS: 1500-1600MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,PCS,DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 휴대용 방해기 |
| 출력 채널: | 12개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 1000와트 |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 100-1000m (-75dBm, 개방된 파일에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 50kg |
| 전체 무게 | 55kg 항공용 케이스 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
적용:
• 주로 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 정류소, 구금소, 조문실, 법정,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()
![]()