| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM132841-EU |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 10일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
유럽 버전 휴대 전화 신호 차단기 제저 AC110 - 250V 전원 공급 장치
제품 설명
휴대폰의 신호를 차단할 수 있는 신호 방해 장치를 찾고 계십니까? 동시에 WiFi 로잭과 GPS를 차단할 수 있고 유럽 국가에서 사용할 수 있습니다.그럼 이 8 대역 조정 가능한 모든 3G 4G 휴대 전화 신호 방해기와 GPS 와이파이 로 잭 방해기 (유럽 버전) 당신이 여기보고있는 당신의 요구 사항을 충족.
이 3G 4G GPS WiFi LoJack 제머는 16W의 고전력으로 설계되었으며 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax:2620MHz-2690MHz의 신호를 차단할 수 있습니다.8개의 안테나로 설계되어 있기 때문에 동시에 GPSL1과 LoJack따라서 16W의 높은 출력 전력을 적용하여 이 3G 4G GPS WiFi LoJack 제머에 적용하여 주어진 지역의 신호 강도에 따라 보호 범위는 최대 50 미터입니다.
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851MHz~960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805MHz-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110MHz-2170MHz |
| CH4 | WiFi: 2400MHz-2500MHz |
| CH5 | 4G LTE: 790MHz-820MHz |
| CH6 | 4G 위맥스: 2620MHz-2690MHz |
| CH7 | GPSL1: 1500MHz-1600MHz |
| CH8 | 로커: 165MHz-175MHz |
| 전체 출력 전력: | 16W |
| 방해 범위: | 50m까지, 여전히 주어진 지역에서 신호의 강도에 따라 |
| 외부 전방향 | 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급: | AC 110250V/24VDC ((5A) |
| 차원: | 330*180*65mm |
| 무게: | 60.0kg |
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()