| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM302106 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 2 일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명
6 밴드 고전력 고정 신호 차단기는 셀룰러 전화와 WIFI의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 고정형 디자인으로 신호 차단기는 높은 출력 전력을 가지고 있습니다.복수의 신호 차단 및 2m에서 20m까지의 커버리지를 지원하기 위해.
고정된 신호 차단기로서그것은 건물 내부 또는 심지어 차량 (자동차 충전기와 함께) 에서 지속적으로 작동 할 수있는 능력을 가지고 있습니다2개의 냉각 팬이 문제 해결을 위해 내부로 계속 뛰고 있기 때문입니다.
외부 전방향 안테나, 모든 TX 주파수는 다운 링크만 커버
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM 800: 850에서960MHz |
| CH2 | GSM 1800: 1805~1880MHz (DCS) |
| CH3 | GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH4 | 3G: 2110~2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 전체 RF 전력 | 6W |
| 전원 공급 | AC220V |
| 보호 구역 | 2~20m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| 전력 소비 | 15W |
| 무게 | 10.50kg |
| 크기 (길이 x 바람 x 높이) | 200x450x60mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |
| 배터리 작동 시간 (선택) | 2~3시간 |
부속품
![]()