| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM132839 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
선택 가능한 휴대 전화 신호 방해기 3G 로커 GPS시험실
제품 설명
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal Jammer, 이것은 새로 발명된 다목적 신호 방해기입니다.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, 로잭 신호 및 또한 GPSL1 GPSL2 GPSL5 같은 시간에 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 15 미터 방해 거리를 가지고 있습니다.그리고 휴대용 GPS 로잭 3G 신호 방해기는 내부에 내장 냉각 팬으로 설계되어 있기 때문에 좋은 작동 상태를 유지.
게다가, as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. 이 선택 가능한 GPSL1 GPSL2 GPSL5 로잭 3G 제이머에 대한 자세한 내용은 여기에 제공되고, 그냥 와서 더 유용한 정보를 알고 있습니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | -GSM (925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | -GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - 로자크: 165MHz-175MHz |
| 전원 공급: | AC 110~250V ~ DC 12V, 자동차 12V ~ DC 12V |
| 배터리: | 리온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 배터리 작동 시간: | 최대 2시간 |
| 충전 시간: | 약 6시간 |
| 전체 출력 전력: | 3W |
| 방해 범위: | 최대 15M (전화 신호 길이에 따라) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (6개) |
| 장치의 차원: | 127/250x75x34mm |
| 제품의 무게: | 500g |
| 색상: | 검은색 |
| 종류: | 휴대용 휴대용 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해기 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSl1,GPSl2,L5,Lojack |
| 신호 방해기: | 3G 휴대전화 로커,GPSL1 GPSL2 GPSL5 |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |