| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311035 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
8 안테나 핸드헬드 제이머 와이파이와 3G 4GLTE4GWIMAX 전화 신호 방해기
제품 설명
이 선택 가능한 휴대용 3G 휴대 전화 와이파이 햄머 & GPS 신호 햄머 당신이 여기 보고 있는 새로운 설계 신호 햄머가 GSM, DCS의 신호를 차단 할 수있는 능력을 가진 설계되었습니다,PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G 와이맥스, 와이파이, 동시에
강력한 제이머는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 WiFi를 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 20m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위 내에서, 그냥 제이머를 켜면, 2G, 3G, 4G 또는 WiFi 네트워크에 대한 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로,사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
이 선택 가능한 휴대용 2G 3G 4G 와이파이 햄머의 더 많은 세부 사항과 사양은 다음과 같습니다. 더 알고 싶다면 전체 정보를 얻으세요.
사양
격리 신호 대역폭:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | -GSM (925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -4G 위맥스: ((미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| 전원 공급: | AC 110~250V ~ DC 12V, 자동차 12V ~ DC 12V |
| 배터리: | 리온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 배터리 작동 시간: | 최대 2~3시간 |
| 충전 시간: | 약 6시간 |
| 전체 출력 전력: | 6W |
| 방해 범위: | 최대 20M (전화 신호 길이에 따라) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (8개) |
| 장치의 차원: | 132x80x40mm |
| 제품의 무게: | 10.0kg |
| 색상: | 검은색 |
| 종류: | 휴대용 휴대용 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해기 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G,WIFI |
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |