| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT311117 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
최신 6 안테나 휴대용 타입 3G 4G 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명
이 선택 가능한 휴대용 3G 4G 휴대전화 햄머 & GPS 신호 햄머는 당신이 여기 보고 있는 새로운 설계 신호 햄머입니다PCS3G, 4G, 4G LTE, 4G 와이맥스, GPS 같은 시간에
강력한 제이머는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 GPS... 등을 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 15m까지 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위 내에서, 그냥 제이머를 켜면, 2G, 3G, 4G 또는 GPS 네트워크에 대한 모든 무선 연결은 동시에 비활성화됩니다. 또한 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로, 사용자는
하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하도록 선택합니다. 단일 대역 중 어느 하나의 ON 또는 OFF를 조정하면 다른 대역의 작동에 장애가 발생하지 않습니다.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA ((851MHz-894MHz) / GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH2 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH3 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH4 | -3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH5 | -4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) 또는 (유럽: 2620-2690MHz) |
| 전원 공급: | AC 110~250V ~ DC 12V, 자동차 12V ~ DC 12V |
| 배터리: | 리온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 배터리 작동 시간: | 최대 3시간 |
| 충전 시간: | 약 6시간 |
| 전체 출력 전력: | 6W |
| 방해 범위: | 최대 30M (전화 신호 길이에 따라) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (6대,130MM) |
| 장치의 차원: | 160*90*40MM |
| 제품의 순중량: | 0.65KG |
| 색상: | 검은색 |
| 종류: | 휴대용 휴대용 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 방해기 주파수: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSl1,GPSl2,L5,Lojack....등 |
다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수
받아들여질 수 있습니다.
(모든 주파수는 일부 유니버설 주파수 대역, 옵션 12 채널)
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |