| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 10일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
첫째, 조정 가능한 버튼으로 설계된 이 조정 가능한 강력한 다기능 제이머는 제이밍 거리와 제이밍 주파수 대역을 쉽게 결정할 수 있습니다.따라서 안테나를 소유하기 때문에이 강력한 다기능 제이머는 동시에 또는 별도로 2G 3G 4G 5G 및 GPS 와이파이 VHF UHF 로 잭과 블루투스의 신호를 차단 할 수 있습니다.따라서 내장 냉각 팬과 함께 고품질 냉각 시스템으로 설계 된 이 고전력 조정 가능한 GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G 차단기는 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표를 쉽게 달성 할 수 있습니다.또한 자동차 충전기는이 고전력 데스크톱에 사용되었습니다 GPS 와이파이 VHF UHF 로 잭 3G 4G 5G 휴대 전화 방해기 필요시 자동차에서 쉽게 사용할 수 있도록.
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑과 같은 고정된 장소에서교실 등이 높은 전력 데스크톱 GPS 와이파이 VHF UHF 로 잭 3G 4G 5G 휴대 전화 햄머가 널리 사용될 수 있습니다이 조정 가능한 강력한 다기능 제머의 더 많은 세부 사항과 사양을 위해 다음 사양을 살펴볼 수 있습니다.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:(미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 4G 위맥스:(미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz/ |
| 총 출력 | 18W |
| 방해 범위: | 최대 50m |
| 외면 사방 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 370 x 140 x 51mm |
| 무게: | 40.0kg |
| 전기 파일 (SAR) | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
부속품
적용 영역:
1회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실, 교육 센터, 공장, 은행, 기차,버스 및 더 많은
2병원, 주유소 등 특별한 목적의 장소에서는먼저 현장 테스트를 통해 장비와 기기의 정상 작동에 방해가 없는지 확인하세요
보증 기간: 배송일부터 1년
부속품:
다기능 잠잠기 x 1
AC 어댑터 x 1
자동차 어댑터 x 1