| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
장점 및 특징:
1모든 RF 주파수는 다운링크 밴드만 차단하고, 업링크는 절대 차단하지 않습니다.
2좋은 냉각 시스템 24시간 365일 연속 작동
3쉽고 빠른 설치.
응용 프로그램:
회의실, 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 회의실, 교실, 시험 시설보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관, 감옥, 법원, 국경 순찰 및 마약 집행, 관세, 집, 작은 감옥 지역.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | VHF 라디오, 로자크 135-200MHz |
| CH2 | 워키-토키 또는 자동차 리모컨: 200-300MHz |
| CH3 | (UHF 라디오) 워키-토키 또는 자동차 리모컨, 스파이 듣기 버그: 400-500MHz |
| CH4 | 워키-토키 UHF 라디오: 500~600MHz |
| CH5 | 워키-토키 UHF 라디오: 600-700MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600MHz/ 3600-3800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi 블루투스: 2400-2483MHz |
|
총 출력: 25W |
|
| 가로막는 반지름 | 10m-50m ((현장 신호 강도와 환경 조건에 따라) |
| 전력 공급원 | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC) DC19V |
| 전기 파일 (SAR) | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
| 작동 온도 | -20에서 +50 |
| 저장 온도 | -40에서 +60 |
| 차원 (LXWXH): | 455 x 254 x 68mm |
| 순중량: | 4.5kg |
14 대역의 고전력 정지 신호 차단기는 휴대 전화,WIFI,Lojack,VHF&UHF 라디오의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 정지형 설계로,신호 차단기는 높은 출력 전력으로 제공됩니다.여러 신호를 차단하고 10m에서 50m까지의 커버리지를 지원합니다.
고정된 신호 차단기로서그것은 건물 내부 또는 심지어 차량 (자동차 충전기와 함께) 에서 지속적으로 작동 할 수있는 능력을 가지고 있습니다2개의 냉각 팬이 문제 해결을 위해 내부로 계속 뛰고 있기 때문입니다.
부속품
고성능 제어 컴퓨터 공급
프로세서: 최소 인텔@ 8세대, 인텔 코어 i7, 8700T (6 코어 / 12MB / 12T / 최대 4.0 GHz / 35W)
화면: 24' FHD 브랜드가 있어야 합니다.
WAN 통신에 대한 통합 서비스 라우터 (ISR) 의 공급 및 설치는 음성, 비디오, 매우 안전한 데이터, 이동성,기업분야의 애플리케이션 서비스