| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명
이 고전력 6 안테나 GSM CDMA 3G 4G 모든 휴대폰 차단기는 CDMA GSM DCS PCS 3G 4G의 주파수 대역의 신호를 동시에 차단할 수 있습니다.또한 50W의 고전력으로 설계된 이래로 이 고전력 6 안테나 다목적 신호 방해기의 방해 거리는 또한 강력합니다., 그것은 최대 80 미터입니다 세부 장소의 신호 강도에 따라.방수 디자인 소유뿐만 아니라 이 2G 3G 4G 고전력 휴대 전화 차단기는 또한 고품질 냉각 시스템을 소유 하 고 쉽게 멈추지 않는 작업 목표에 도달 할 수 있도록정말 편리하죠.
장점 및 특징:
1모든 RF 주파수는 다운링크 밴드만 차단하고, 업링크는 절대 차단하지 않습니다.
2좋은 냉각 시스템 24시간 365일 연속 작동
3쉽고 빠른 설치.
응용 프로그램:
회의실, 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 병원, 극장, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 회의실, 교실, 시험 시설보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관, 교도소, 법원, 국경 순찰 및 마약 집행, 관세, 집, 작은 교도소 지역
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA869/851 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM925/935 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2 170 MHz |
|
CH5
|
4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
|
CH6
|
4G 위맥스: ((미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| 전체 출력 전력: | EIRP 50W |
| 커버 인터페이스 표준: | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS |
| 안테나: |
패치 안테나 - 각 대역의 5dBi 이득 |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| 방해 범위: | 거리는 10-80 M [신호 강도는 위치에서 -80dB 이하여야 한다] |
| 자동 전환 | 전원 공급 50/60 Hz AC 100~240V ~ DC 12V |
| 장치 크기: |
38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| 무게: | 15kg |
| 작동 온도: | -10 ~ +60°C |
| 저장 온도: | -30 ~ +70°C |
| 습도: | 95% 비 응고 |
부속품:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()