| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이것은 CDMA GSM DCS PCS 3G 4G LTE 4G Wimax WIFI2의 신호를 차단할 수있는 실내 강력한 GSM CDMA 3G 4G WIFI2.4G UHF VHF 방해기입니다.4G UHF VHF 신호 및 세부 장소에서 신호 강도에 따라 보호 범위는 최대 40 미터입니다. 따라서 선택 가능한 기능으로 설계되어 다른 밴드 작동에 영향을 미치지 않고 단일 밴드 중 하나를 꺼낼 수 있습니다. 이 선택 가능한 2G 3G 4G LTE 4G Wimax WIFI2.4G UHF VHF 신호 차단기는 또한 외부 전방 안테나를 사용합니다., 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 최신 디자인과 좋은 냉각 시스템 냉각 팬 내부.100에서 240V AC는이 선택 가능한 Poweful 3G 4G WIFI2를 사용할 수 있습니다.차에 4G UHF VHF 방해기가 있어
이 장치는 교실, 회의실, 도서관, 영화관 및 조용해야 하는 다른 장소에 적합합니다.이 장치는 교사와 관리자들 사이에서 인기가 있습니다.가장 인기있는 휴대용 휴대 전화 방해기로서, 이 제품은 작은 크기, 휴대하기 쉽습니다. 8 주파수를 차단 할 수 있으며 매우 큰 방해 범위를 가지고 있습니다.별도의 주파수 제어 스위치로, 필요에 따라 방해가 필요한 주파수 범위를 선택할 수 있습니다.
적용 영역:
교도소, 녹음 스튜디오, 은행, 계약 경매실, 교회, 교실, 시험 시설, 보안 서비스, 군사 부대, 비밀 서비스, 뉴스 회의실, 도서관, 박물관,법원, 국경 경비 및 마약 관리, 관세, 등등
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH5 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | WiFi2.4g: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF:400~470MHz |
| 전체 출력 전력: | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40m ((VHF/UHF 15m) ), 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 355 x 140 x 51mm |
| 무게: | 40.0kg |
| 안테나 |
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만 |
특징:
내부 냉각 팬을 더 안정적으로 작동하도록 방해기
360차원 교란
장악기를 ON/OFF 할 수 있는 원격 제어
출력 전력될 수 있습니다.조정 가능
각 주파수 채널은 별도로 제어 할 수 있습니다.
선택 가능한 주파수 범위
![]()