| 브랜드 이름: | WOLVEATEAM |
| 모델 번호: | JM110892 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 24일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
200W 이상의 높은 출력으로 설계된 고전력 신호 방해기가 내부 배터리에서도 작동할 수 있다는 것을 생각해 본 적이 있나요?바로 여기 이 휴대용 펠리칸 케이스 RF 폭탄 휴대 전화 신호 방해기 GPS 와이파이 차단기 당신이 여기보고있는 이러한 종류의 기능을 소유하고 있습니다.
이것은 RF 폭탄 휴대 전화 GPS 와이파이 신호 차단기입니다. 이는 VIP 컨보이 보호, 군사 캠프, 정부 건물, 경찰 체크포인트 등의 장소와 조건에서 널리 사용될 수 있습니다.폭탄 처분 및 군사 단지에 차량 설치와 그 많은 다른 장소에서 이 휴대용 펠리칸 케이스 휴대 전화 GPS 블루투스 방해기 아래와 같이 훌륭한 기능을 소유하고 있기 때문에.
적용
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900:1920-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 출력 전력: | 최대 230W-250W |
| 범위 반지름: | 최대 200m (특정 지역의 신호 강도에 따라) |
| 배터리 작동 시간: | 1시간 |
| 제이머 모듈 번호 | 7 |
| 크기 (안테나 없이): | 56*45.5*26.5MM |
| 전체 시스템 무게: | 최대 30kg |
| 전원 공급 전압: | 230VAC/~110VA |
| 전력 소비: | 최대: 1200W |
| 습도: | 최대 80% |
| 작동 온도 | -10°C- +50°C |
| 전력 조절: | 다단계 역량계 |
| 냉각 시스템: | 엑티브 ∙스마트 ∙ 통합된 입기 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
|
설치할 수 있습니다 |
차에 5개의 밴드, 펠리칸 케이스, 휴대용, 배터리 군사용으로 고품질으로 설계됐어요 |
부속품
첫째, 이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 각 모듈은 별도로 제어됩니다. 또한 이 휴대 전화 GPS WiFi 신호 방해기는충격을 방지하고 또한 내부 배터리, 그래서 그것은 가볍고 휴대하기 쉽습니다.
이 휴대용 펠리칸 케이스에는 고품질 냉각 시스템이 적용되어 있습니다. 휴대 전화 GPS 블루투스 햄머가 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표에 쉽게 도달 할 수 있습니다.
And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 200 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 와이파이 그리고 GPS도 마찬가지입니다.
이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 보다 자세한 사양은 여기 와서 다음 콘텐츠를 볼 수 있습니다.
각 밴드별로 별도의 스위치, 작동 LED 라이트가 함께
간단한 배터리 교체.
내부 냉각 팬과 열 방출기 설계는 장치가 지속적으로 작동하도록 보장합니다. 장치 표면 온도는 오랜 시간 작동 후 40 ° C를 초과하지 않습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
.
![]()