| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170205 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
작업 영역:
오일 스테이션, 가스 충전 스테이션, 오일 필드, 오일 데포 등
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | CDMA: 869-894MHz |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| 출력 전력: | +35dBm/800mW |
| 전력 입력: | AC110V-240V전력 출력: DC 5V 8A |
| 방해 범위: | 15~20m (특정 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 번호 | 4 |
| 전력: | AC 어댑터 |
| 작동 온도: | -10~551 |
| 상대 습도: | ≤90% (RH) |
| 차원: | 320 x 270 x 110mm |
| 무게: | 10kg |
부속품:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
특징:
첨단 기술로 만들어진 이 휴대 전화 신호 방해기는 휴대 전화 신호를 완전히 차단합니다. 이 휴대 전화 신호 방해기는 귀찮은 전화 신호에 방해받지 않습니다.특히 당신이 전화 사용이 석유 정전과 같은 몇 가지 폭발로 이어질 수 있는 필드에있는 경우, 가스 충전소, 석유 저장소 등등
이 휴대 전화 신호 방해기는 또한 회의실, 박물관, 극장, 교회, 교실 등을 포함하여 조용하고 진지한 것을 필요로하는 모든 영역에 완벽 할 수 있습니다.고품질의 재료로 만든, 우리는 당신에게 이 휴대 전화 신호 방해기의 최고의 품질을 보장합니다.
이 장치 는 테이블 위 에 놓거나 천장 에 눈에 띄지 않게 놓을 수 있도록 설계 되었습니다.
장점:
무선 통신은 통신 도중 일정 소음 밀도에 적당한 통신자 신호 밀도를 보장함으로써 효과적으로 완료됩니다.동일한 주파수 왜곡 신호는 기지 스테이션과 휴대 전화 사이의 통신을 종료하기 위해 통신자 신호와 노이즈 (Nf) 의 비율을 높이기 위해 사용됩니다..
제이머의 출력 전력은 주어집니다, 자유 공간의 상황에서 방패 반지름은 기본 스테이션에서 수신 신호 레버에 따라 확인됩니다..아래는 확인을 위한 공식입니다.
보호 반지름 및 기지국으로부터 수신 전력, 제머의 출력 전력 및 안테나의 가이드에 기초한 거리 및 통과 비교 테이블:
![]()