| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이것은 중 RF 전력 휴대 전화 방해기 가방 디자인과 약 200 미터까지 도달 할 수있는 효과적인 차단 범위를 제공합니다
환경 조건에 따라. 그것은 휴대 전화의 신호의 모든 종류를 중화하기 위해 수행하는 것이 쉽다
모래, 물, 모든 종류의 피해 등에서 유명한 핸드백에
게다가 이 제이머는 추가 커넥터와 다양한 종류의 안테나를 설치함으로써 모든 운영 요구에 맞게 구성될 수 있습니다.
전력 입력 소스 등
제이머는 VIP인이나 특수 요원을 보호하기 위해 설계되었습니다.
세계 각지의 정부 기관들도 마찬가지입니다.
내장된 효율적인 냉각 팬과 냉각 지느러미가 제품 작동을 안정적으로 보장합니다.
반 투사, 압력 내성, 내구성
효율적인 주파수 분할은 서로 다른 주파수의 신호에 최고의 간섭 효과를 보장합니다..
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | -GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | -DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | -3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G 위맥스: (US.2300-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | -5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | -WIFI: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPS: 1500-1600MHz |
| CH10 | - 로자크: 170-175 Mhz |
| 출력 전력: | EIRP 25W (각 밴드) |
| 안테나: | 패널 안테나 통합 |
| 범위: | 최대 200m 거리 |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| 배터리 작동 시간: | 2시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 8kg (시스템 + 배터리) |
| 차원: | 57 x 21 x 40cm (Lx W x H) |
부속품:
전원 어댑터
사용 설명서
![]()