| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
휴대용 드론 방해기는 주로 UVA 신호를 방해합니다. UVA 신호와 컨트롤러의 신호를 차단하기 위해제이머를 사용하여 UVA 착륙을 제어 할 수 있습니다 또는 올바른 장소에서 반환.
각 밴드 출력 전력은 10W이고, 1000미터까지 장벽을 일으킬 수 있습니다.동시에 WIFI 2.4G와 WIFI 5.8G GPSL1을 방해합니다. 드론이 자주 사용하는 신호입니다.회귀 비행 또는 공중에 매달리는 효과.
적용 영역:
테러방지대, 폭탄 방대, VIP 보호대, 수송대 보호대, 군사대, SWAT대, 경찰대, 마약방지대
폭동 방지 부대, 대사관 보호, 도로 차단 보호, 체크 포인트 보호
사양:
· 신호 대역폭 격리:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| 전체 출력 전력: | 30W |
| 방해 범위: | 최대 1000m (전화신호 길이에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보: | 내장 안테나 |
| 장치의 차원: | 960×400×230mm |
| 제품의 무게: | 6.00kg |
| 내장 배터리 | DC-24V 8AH/지원 120min |
장점 및 특징:
사용 편리, 전문적인 전자 교육이나 지식이 필요하지 않습니다.
통합 총 설계는 경찰 장비의 필요를 충족시키고 강력한 효과를 가지고 있습니다.
내장된 고가이닝 방향 안테나, 장거리 전송 범위, 정밀 제어 범위
고강도 주사형 모형 가구, 먼지, 방수,산화 방지
초전압 및 초전류 보호, 열 보호, 안정적인 작동
안전은 인체에 해를 끼치지 않습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()