| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT900189 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
군용 방수 야외 감옥 RF 신호 드론 방해기 WIFI5.8G GPS 휴대 전화 신호 방해기
제품 설명:
이 6개 밴드 드론 신호 방호는 내장 및 외부에 설치될 수 있는 다재다능한 신호 차단기입니다..
안테나에는 여러 종류가 있습니다. 하나는 방향 안테나입니다. 이 유형의 안테나의 커버리지는상대적으로 길고 신호를 덮는 대신, 당신이 필요로 하는 방향에 신호를 덮을 수 있습니다특정 지점에 중심이 됩니다. 안테나의 또 다른 유형은 유리 섬유 전방향 안테나안테나의 이득이 또한 다른 범위는 또한
이 모든 것은 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 필요한 경우 저희에게 연락하십시오.
특징:
16개의 주파수 대역까지
2PLL 합성 신호 소스
3. 출력 전력을 조정하기 위해 Scew 컨트롤
4각 대역에 10dBi 방향 안테나
5. 단지 W/Downlink 베이스 스테이션 주파수 간섭
6. 장기적인 신뢰성을 위해 느린 시작 회로
7. 초 온도 및 VSWR 보호
8상태/경보 LED
9. 팬 냉각 라크 장치와 캐스터
10100-240VAC 전원 공급원
11. 클라이언트 PC를 위한 선택적인 상태 모니터링 소프트웨어
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | 와이파이3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 방해 범위: | 최대 tp 2500m ((하하 신호 수준 ≤-85dBm) @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 장치의 차원: | 530 x 300 x 200mm 안테나 포함되지 않습니다 |
| 제품의 무게: | 25kg |
| 종류: | 드론 방해기 |
| 전체 출력 전력: | 600W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 600W 6 밴드 고전력 드론 방해기 |
| 전원 공급: | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC~DC27V) |
| 안테나 타입: | 방향 안테나 또는 오미니 방향 안테나 |
| 작동 온도: | -20~+50°C |
| 저장 온도: | -40~+60°C |
| 습도: | 5%~80% |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 모든 4-8 주파수 모듈을 혼합할 수 있습니다f가독성.
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
제품 응용 분야
고품질의 제임머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다.
또한 감옥, 주유소, 경비관, 학교, 교회, 감시 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 및 기타 중요한 장소 및 상황에서 사용할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()