| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
세계 여러 곳 에서, 원격 제어 된 즉흥 폭발장치 (RCIED) - 도로 옆 폭탄 - 의 위협 로부터 군인 과 VIP 대대 를 보호하는 것 이 최우선 과제 로 자리 잡았다.세계 여러 나라 에서도 폭동 의 발생 을 막는 일 이 중요 해졌습니다.
우리는 도로 옆 폭탄과 조직 폭동의 위협에 대한 "운동 준비" 솔루션의 선택을 제공하게되어 기쁘게 생각합니다.여행 폭탄 방해기 가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 방해 기술을 구현하여 어디에서나 사용할 수 있습니다..
특징:
각 채널의 출력 전력은 조절이 가능합니다.
작동 및 설치에 쉽게 시작
높은 효율과 넓은 방해 라디움의 출력 전력
지역 BTS에 간섭이 없습니다.
IP65 방수, 야외용
이더넷 IP 원격 모니터링 시스템에 사용할 수 있습니다
사양:
· 신호 대역폭 격리:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 전체 출력 전력: | 300W |
| 방해 범위: | 최대 2000m (전화 신호 길이에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (8개) |
| 장치의 차원: | 450x380x350mm |
| 제품의 무게: | 35.00kg |
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
원격 제어 (선택)
적용 장소:
테러방지대, 폭탄 방대, VIP 보호대, 수송대 보호대, 군사대, SWAT대, 경찰대, 마약방지대
폭동 방지 부대, 대사관 보호, 도로 차단 보호, 체크 포인트 보호
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()