| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
하이 파워 드로 바 박스 6-8 채널 모바일 신호 제머 300W 최대 1500 미터는 최신 전문 신호 제머입니다.
높은 용량 배터리와 휴대용 배낭 디자인은 이 방해기를 회의실, 보병, 군사 보안 부대, SWAT 팀, 폭탄 스쿼드, 반테러 부대,폭동 방지 부대대폭격팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
높은 RF 전력, 100%의 무인 항공기를 커버합니다. Dji Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard 시리즈, Inspire 시리즈...
방향 교란 범위: 300~2500 미터
하나의 장치에서 6-8개의 밴드.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments 그래서 체포는 실패했습니다. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
국경을 보호하고 군대의 순찰을 테러리스트에 의해 표시되는 도로 옆 폭탄 공격으로부터 보호합니다.
이것은 테러리스트들이 군사 보호구역, 정부 건물 및 다른 중요한 장소에서 원격으로 폭탄 폭발 지점을 제어하는 것을 방지하는 데 사용될 수 있습니다.또한 군사 보호 구역에 숨어있는 범죄자들이 외부 갱단과 소통하지 못하게 할 수 있습니다..
부분적인 지상 전쟁의 경우, 이 무선 방해 시스템은 무선 리모컨으로 표시된 폭탄을 적에게 미리 배치하는 것을 막을 수 있습니다.육상 표면 전차 공격 군대를 보호하기 위해전차와 병사들의 목숨을 앗아갔습니다
또한 어떤 경우에 일부 비상 사태에 대응하기 위해 일시적인 보호를 위해 고정될 수 있습니다.
장점
사양
· 신호 대역폭 격리:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| 전체 출력 전력: | 300W |
| 방해 범위: | 최대 1500m (전화 신호 길이에 따라) |
| 전원 공급: | AC 110 또는 220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |
| 안테나 세부 정보: | 하이테크 고무 (8개) |
| 장치의 차원: | 450x380x350mm |
| 제품의 무게: | 35.00kg |
부속품
8* 안테나
자동차 충전기
AC 충전기
원격 제어 (선택)
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()