| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311103 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
14 대역의 고전력 정지 신호 차단기는 휴대 전화,WIFI,Lojack,VHF&UHF 라디오의 대역 주파수를 커버하고 차단합니다. 정지형 설계로,신호 차단기는 높은 출력 전력으로 제공됩니다.2미터에서 50미터까지의 커버리지를 지원합니다.
고정된 신호 차단기로서그것은 건물 내부 또는 심지어 차량 (자동차 충전기와 함께) 에서 지속적으로 작동 할 수있는 능력을 가지고 있습니다2개의 냉각 팬이 문제 해결을 위해 내부로 계속 뛰고 있기 때문입니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | VHF 라디오, 로자크 135-200MHz |
| CH2 | 워키-토키 또는 자동차 리모컨: 200-300MHz |
| CH3 | (UHF 라디오) 워키-토키 또는 자동차 리모컨, 스파이 듣기 버그: 400-500MHz |
| CH4 | 워키-토키 UHF 라디오: 500~600MHz |
| CH5 | 워키-토키 UHF 라디오: 600-700MHz |
| CH6 | 4G LTE: 790-880MHz 또는 700-800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi 블루투스: 2400-2483MHz |
|
총 출력: 50W |
|
| 가로막는 반지름 | 2m-50m (현장 신호 강도와 환경 조건에 따라 달라) |
| 전력 공급원 | AC 어댑터 (50~60Hz/100~240V AC) DC19V |
| 전기 파일 (SAR) | ICNIRP 표준과 호환됩니다 (인간 안전) |
| 작동 온도 | -20에서 +50 |
| 저장 온도 | -40에서 +60 |
| 차원 (LXWXH): | 455 x 254 x 68mm |
| 순중량: | 4.5kg |
부속품