| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311121 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 10일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
바로 여기 당신이 보고 있는 제품은 8 밴드 조절 가능한 강력한 3G 4G 휴대전화 제이머 & 로잭 GPSL1/L2/L5 GPS 제이머입니다.
다음은 이 고전력 3G 4G UHF VHF 로커 GPSL1/L2/L5 GPS 신호 차단기의 사양입니다. 더 유용한 정보를 얻기 위해 여기로 오시면 됩니다.
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH5 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 총 출력 | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40m ((VHF/UHF 15m) ), 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 안테나 |
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원: | 370 x 140 x 51mm |
| 무게: | 40.0kg |
부속품
기타 세부 사항:
휴대전화 방해는 범죄자가 정보를 유출할 가능성을 줄이기 위해 법 집행 과정을 더 효과적으로 수행 할 수 있습니다.
각 밴드별로 별도의 스위치, 작동 LED 라이트가 함께
간단한 배터리 교체.
내부 냉각 팬과 히트 싱크 설계는 장치가 지속적으로 작동하도록 보장합니다. 장치 표면 온도는 오랜 시간 작동 후 40 ° C를 초과하지 않습니다.
그리고 아래는 이 고전력 8 밴드 조절 가능한 강력한 3G 4G 휴대전화 재머 & 로커 GPSL1/L2/L5 GPS 재머의 사양입니다.
또한,고품질 냉각 시스템은 또한이 높은 전력 조정 가능한 WIFI GPS 로커 3G 4G 휴대 전화 방해기 좋은 작업 상태에서 24/7 쉬지 않는 작업 목표에 도달 할 수 있습니다..