| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT500293 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
고전력 내구성 방수형 옥외 교도소 주파수 와이파이 GPS 휴대 전화 신호 교도소 방해기
제품 설명:
이 방해기는 특히 교도소와 군사 또는 정부 복합 시설과 같은 다른 큰 민감한 장소에 사용됩니다.이 고전력 시스템은 세계 여러 나라에서 매우 큰 교도소 시설에 교도소 당국에 의해 승인되고 설치되었습니다..
그것은 효과적으로 25-300 미터까지 모든 실내 및 외부 신호를 보호 할 수 있습니다. 2G / 3G / 4G 휴대전화 신호와 인터콤, 원격 폭탄, 와이파이 신호, 보호 지우기, SMS 펜스텔스 헤드폰, 속임수 시계, 안경 탐사 무선 신호, 후보자가 속임수를 방지하기 위해, 보호 장소는 조용하고, 폭탄 공격을 방지하기 위해.
한눈에:
사양:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz /-GSM: 925-960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| 종류: | 교도소 재머 |
| 출력 채널: | 6개의 채널 |
| 출력 전력: | 최대 80-350Watt (개인화를 위해, 당신은 출력 전력을 선택할 수 있습니다.) |
| 방해 범위 | 최대 25~300M (특정 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나 포함하지 않음) | 36.5*25*48cm |
| 근무 시간: | 24시간/365일 연속 |
| 무게 (안테나 없이): | 최대 30kg |
| 제어: | 무선 관리 제어 |
| 전력 조절: | 다단계 역량계 |
| 전원 공급: | AC110-240V, DC-24V |
| 냉각 시스템: | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~120분 동안 사용할 수 있습니다. |
우리는 주파수 설정에 대한 세부 요구 사항에 따라 맞춤 서비스를 제공할 수 있습니다. 6개의 주파수 모듈을 모두 섞어f가독성.주파수 범위 선택 가능:
| CDMA 800: | 851-894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS 1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920~1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| 와이파이 2.4G 블루투스: | 2400-2500MHz |
| 와이파이3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G: | 5100-5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (미국) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826MHz (EU) |
| 4G 위맥스: | 2300-2400MHz (미국) |
| 4G 위맥스: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500~1600MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400~470MHz |
| 로커: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
다음은이 감옥 jammer에 대한 표준 매개 변수입니다,OEM / ODM 및 사용자 정의 주파수 받아들여질 수 있습니다.
적용:
고품질의 제임머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다.
또한 감옥, 주유소, 경비관, 학교, 교회, 감시 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 및 기타 중요한 장소 및 상황에서 사용할 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |