| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311118 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대용 휴대용 GPS 방해기 6 대 반지름 1 ~ 15 M 검은 색
제품 설명
범죄자처럼 추적당하는 것을 지쳤나요? 이 특정 장치는 당신의 문제를 완전히 해결할 수 있는 멋진 GPS 방해기입니다.개인 공간을 지불합니다.이 모든 것은 높은 전력 6 대역 휴대용 GPS (GPS L1 / L2 / L3 / L4 / L5) 및 GLONASS L1 / L2 제이머에 대한 것입니다.
장치는 충전 중에도 작동 할 수 있습니다. 더구나 각 대역은 개별적으로 또는 동시에 작동 할 수 있습니다. 최대 2 와트 전력으로 장치를 더 강력하게 만듭니다. 쉽게 들고 작동 할 수 있습니다.내부 충전 가능한 배터리 및 낮은 전력 소비, 그것은 1 시간 이상 지속적으로 작동 할 수 있으며 주머니 충전기로 배터리가 쉽게 충전됩니다. 당신은 반경 2에서 15 미터 정도 영역을 보호 할 수 있습니다.
휴대용 제이머는 AC 어댑터와 자동차 충전기를 탑재하여 충전을 위해 사용할 수 있습니다. GPS 신호 제이머는 GPS 신호를 차단하는 데 매우 유용 할 수 있습니다. 보안을 제공 할 수 있습니다.덜 일반적인 사용은 당신이 어딘가에 갈 때 GPS 신호를 차단하는 것입니다.GPS 방해기 색은 하늘색입니다. 멋진 색이죠.
기술 사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | GPS L1: 1575.42 MHz |
| CH2 | GPS L2: 1227.60 MHz |
| CH3 | GPS L3: 1381.05 MHz |
| CH4 | GPS L4: 1379.913 MHz |
| CH5 | GPS L5: 1176.45 MHz |
| CH6 | GLONASS L1: 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| CH7 | GLONASS L2: 1242.9375 - 1251.6875 MHz |
| 색상: | 검은색 |
| 단일 출력 전력 | +30dBm / 1W |
| 방해 범위: | 반지름 1-15 M (세포 신호는 위치에서 ≤-85dBm가어야하며 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 따라 다릅니다.) |
| 무게: | 400g |
| 차원: | 125 (L) ×69 (W) ×24 ((H) mm |
| 신호 방해기: | GPS, 글로나스 |
| 종류: | 손잡이 |
| 포장: | 중립 포장 |
| 주파수 범위: | GPS L1,GPS L2,GPS L3,GPS L4,GPS L5,GLONASS L1-L2 |
| 일반적인 배터리 수명: | 2~ 3시간 연속 사용 |
| 전원 소스: | 벽 플러그, 자동차 어댑터 또는 내장 배터리 (7.2V 3000mAh) |
| 전력 입력: | AC110V-240V |
| 출력 전력: | DC9V 1000mAh |
| 상대적 겸손: | 5%~95% (RH) |
| 온도: | -50에서 +60??> |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()