| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170109 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
숨겨진 스타일 10W 3G 4G 휴대 전화 차단기 와이파이 UHF VHF 신호 방해기
제품 설명
여기 보시는 저장장치는 10W 3G 4G 셀폰 차단기 및 와이파이 UHF VHF 신호 방해기입니다.이것은 숨겨진 스타일의 다목적 신호 차단기입니다. 많은 사람들이 방해기를 사용할 때 다른 사람들에게 발견되지 않는 욕구를 충족시킬 수 있습니다..
Besides of owning the advantage of hidden style the jamming function of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is also powerful as well since it can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi Bluetooth UHF and also VHF signal at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming range of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is reach up to 15 meters at most따라서 AC 어댑터에 의해 전원을 공급하고 고품질 냉각 시스템을 보유하고있는이 숨겨진 스타일의 WiFi UHF VHF 3G 4G 전화 햄머는 또한 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표에 쉽게 도달 할 수 있습니다.
이렇게 강력한 숨겨진 스타일의 와이파이 UHF VHF 3G 4G 휴대 전화 방해기가 필요한 경우, 그냥 하나를 얻기 위해 여기에 와서.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
-CDMA: 850-894MHz
-GSM: 930-960MHz
-DCS: 1805-1880MHz
-PCS: 1920-1990MHz
-3G: 2110-2170MHz
-4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz)
-4G 위맥스: (미국:2300-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz)
- 와이파이: 2400-2500MHz
-VHF: 135-175MHz
-UHF: 400~470MHz
| 방해 범위: | 최대 15m |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 숨겨진 스타일 |
| 무게: | 20.00kg |
| 전체 출력 전력: |
10W |
| 차원: | 270mm ((L) × 240mm ((W) × 60mm ((H) |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 3G 4G 휴대 전화 차단기 와이파이 UHF VHF 신호 |
| 주파수 범위: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,4G LTE,4G Wimax,WiFi,VHF,UHF |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
부속품
이 제품은 현재 재고에 있습니다. 우리는 24시간 이내에 배송을 보장하고 있으며 모든 제품에 1년 보증을 제공합니다. 보안 장치와 최고의 신호 방해기에 대한 리더가 제공합니다.