| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM311008 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 2 일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi GPS VHF UHF Jammer & Lojack Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805~1880MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 전체 RF 전력 | 40W |
| 전원 공급 | AC110 또는 220V |
| 보호 구역 | 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 10-30m @ |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 전력 소비 | 100W |
| 무게 | 20.00kg |
| 크기 (길이 x 바람 x 높이) | 320x250x80mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |
| 배터리 작동 시간 (선택) | 2~3시간 |
적용
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
첫째, 40W의 높은 전력 출력으로 설계되었기 때문에 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 30m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 CDMA/GSM의 신호를 차단할 수 있습니다., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE,4G Wimax, GPSL1, VHF UHF 및 로잭 재머 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
또한 이 고전력 조절 가능한 다목적 제머에 대한 좋은 냉각 시스템의 설계는 또한 24/7 연속 작동 목표를 달성하는 것을 용이하게합니다.이 고전력 조정 가능한 다목적 제머에 대한 자세한 내용은 그냥 유용한 정보를 얻기 위해 여기에 와서.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100% TT 사전 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()