| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 높은 전력 출력으로 인해 이 높은 전력 신호 차단기는 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 50m의 방해 거리를 가지고 있습니다.또한 이 고전력 다목적 신호 차단기는 CDMA/GSM 신호를 차단할 수 있도록 옴니 안테나를 가지고 있습니다., DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G Jammer 같은 시간에, 정말 강력합니다.조절 버튼은 또한이 높은 전력 신호 차단기에 사용되었습니다 그래서 당신은 당신의 실제 상황에 따라 방해 주파수 대역과 방해 거리를 결정할 수 있습니다.
적용 영역:
1회의실, 회의실, 기차, 버스 등에 적용할 수 있습니다.
2병원, 주유소 등 특수 목적의 장소
먼저 장에서 테스트를 수행 자신의 장비와 도구의 정상적인 작동에 방해가 발생하지 않았는지 확인하기 위해
사양 ((5G 신호 방해기):
보호 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 870-894MHz |
| CH2 | GSM 930-960MHz |
| CH3 | DCS 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS 1930-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz |
| CH6 | WiFi 2400-2500MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH8 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| CH9 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 출력 전력 | 45W |
| 방해 범위: | 최대 50m ((-75dBm, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다.) |
| 안전 규정 | :AC 어댑터 UL (E190582) /CSA (LR112971 레벨 3) |
| 온도: | -40에서 +55까지 |
| 상대 습도 | ≤90% (RH) |
| 공기 압력 | 86~106kPa |
| 무게 | 7kg |
| 차원: | 390 ((L) x 300 ((W) x 120 ((H) mm |
전원 공급: AC 어댑터 (AC110V/220V-DC5V)
부속품
보증: 배달일로부터 1년