| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 10일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
바로 여기 당신이 보고 있는 제품은 8 밴드 조절 가능한 강력한 3G 4G 휴대전화 제머 & UHF VHF WiFi 제머입니다.
첫째, 8개의 안테나를 가지고 있기 때문에 이 고전력 신호 방해기는 2G 3G 4G UHF VHF WiFi와 블루투스 신호를 동시에 차단할 수 있습니다.따라서 18W의 높은 전력으로 설계 된 이 UHF VHF WiFi 3G 4G 휴대 전화 방해기의 방해 반지름은 WiFi 2G 3G 4G 블루투스 신호에 40 미터까지 UHF VHF 신호에 15 미터까지.
게다가,이 고전력 3G 4G UHF VHF WiFi 블루투스 신호 차단기는 조정 가능한 버튼으로 설계되어 소유자가 방해 거리와 방해 주파수 대역을 쉽게 결정할 수 있습니다.자동차 어댑터와 함께 설계된 이 고전력 조정 가능한 UHF VHF WiFi 3G 4G 휴대전화 제머는 자동차에서도 쉽게 사용할 수 있어 매우 편리합니다.
또한,고품질 냉각 시스템은 또한 좋은 작업 상태에서이 높은 전력 조절 UHF VHF WiFi 3G 4G 휴대 전화 햄머를 가능하게하고 24/7 쉬지 않는 작업 목표에 도달합니다..
다음은 이 고전력 3G 4G UHF VHF WiFi 블루투스 신호 차단기의 사양입니다. 더 유용한 정보를 얻기 위해 여기로 오시면 됩니다.
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA/GSM:851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHz |
| CH5 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH6 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF:400~470MHz |
| 총 출력 | 18W |
| 방해 범위: | 최대 40m ((VHF/UHF 15m) ), 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC12V) |
| 차원 | 370 x 140 x 51mm |
| 무게: | 40.0kg |
| 안테나 |
외부 전방향 안테나 모든 TX 주파수가 커버 다운 링크만 |
부속품
![]()