| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
This Selectable Portable High power wireless signal Jammer CDMA/GSM DCS/PCS UMTS/3G 4G 5G All Phone Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G LTE,4G WIMAX 5G 그리고, i 동시에.
강력한 제이머는 5G CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE,4G WIMAX를 포함하는 광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 가지고 있습니다. 또한 500m까지의 제이머 범위를 가지고 있습니다.주어진 영역의 신호 강도에 따라범위에 들어가면 제머를 켜면 2G, 3G, 4G, 5G 네트워크의 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다. 또한 제머는 선택 가능한 장치입니다.사용자가 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하는 것을 선택할 수 있습니다.- ON 또는 OFF의 조정 단일 대역 중 어느 하나 다른 작동에 장애를 초래하지 않습니다.
그것은 특히 군사 및 군사 또는 정부 기관과 같은 다른 큰 민감한 위치에 있습니다. 그것은 또한 석유 및 가스 저장 시설 및 필드, 보안 서비스,군사 부대, 비밀 서비스, 박물관, 국경 순찰과 마약 관리, 관세 등
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 ~ 1880MHz |
| CH4 | -GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | -4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) 또는 (유럽.2620-2690MHz) |
| CH8 | -5G: 3400-3600MHz / 3600-3800MHz |
| 전체 출력 전력: | 400W |
| 방해 범위: | 500m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) |
| 차원: | 550 x 400 x 300mm |
부속품
1장착 장치의 안테나는 전방향이 됩니다.
2모든 안테나의 총 전송 전력은 50W가 되어야 합니다.
3안테나 를 포함한 방해 장치 는 보호 상자 안 에 위치 하여 먼지 와 비 를 훼손 하거나 침투 하지 않도록 해야 합니다.그리고 전자 부품의 온도를 유지하기 위해 적절한 배기가스 팬
4-20°C에서 +55°C 사이 로 작동 온도
5장착 장치는 100-240VAC와 24VDC로 작동해야합니다.
6전체 AC / DC 전력 소비는 (100) 와트 이하여야 합니다.
7장치의 방해 커버리지 범위는 반지름 (100 ~ 300) m입니다.
8제밍 장치의 연결 포트는 RJ-45 (TCP / IP 및 (Loop)) 에 호환됩니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |