| 브랜드 이름: | WOLVEATEAM |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 24일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이것은 RF 폭탄 휴대 전화 GPS 와이파이 신호 차단기입니다. 이는 VIP 컨보이 보호, 군사 캠프, 정부 건물, 경찰 체크포인트 등의 장소와 조건에서 널리 사용될 수 있습니다.폭탄 처분 및 군사 단지에 차량 설치와 그 많은 다른 장소에서 이 휴대용 펠리칸 케이스 휴대 전화 GPS 블루투스 방해기 아래와 같이 훌륭한 기능을 소유하고 있기 때문에.
첫째, 이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS WiFi 신호 차단기의 각 모듈은 별도로 제어됩니다. 또한 이 휴대 전화 GPS WiFi 신호 방해기는충격을 방지하고 또한 내부 배터리, 그래서 그것은 가볍고 휴대하기 쉽습니다.이 휴대용 펠리칸 케이스 휴대 전화 GPS 블루투스 방해기에 적용 된 고품질 냉각 시스템 옆에 그것은 쉽게 24/7 일 중단 목표에 도달 할 수 있도록. And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 500W output power so that the jamming distance of it is up to 600 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 와이파이 그리고 GPS 또한. 이 RF 폭탄 휴대 전화 GPS 와이파이 신호 차단기의 더 자세한 사양을 위해, 그냥 여기에 와서 다음 콘텐츠를 참조하십시오.
내부 냉각 팬과 열 방출기 설계는 장치가 지속적으로 작동하도록 보장합니다. 장치 표면 온도는 오랜 시간 작동 후 40 ° C를 초과하지 않습니다.
적용
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960Mhz |
| CH3 | DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900:1920-1990MHz |
| CH5 | 3G:2110MHz-2170MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600MHz |
| CH7 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH8 | 4G LTE (US.725-770MHz) 또는 (EU.790-826MHz) |
| CH9 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) 또는 (EU.2620-2690MHz) |
| 출력 전력 | 500W |
| 범위 반지름 | 최대 600m (특정 지역의 신호 강도에 따라) |
| 배터리 작동 시간 | 1~2시간 |
| 크기 (안테나 없이) | 56*45.5*26.5MM |
| 전체 시스템 무게 | 최대 30kg |
| 전원 공급 전압 | 230VAC/~110VA |
| 전력 소비 | 최대: 1200W |
| 습도 | 최대 80% |
| 작동 온도 | -10°C- +50°C |
| 전력 조절 | 다단계 역량계 |
| 냉각 시스템 | 엑티브 ∙스마트 ∙ 통합된 입기 공기 필터 |
| 안테나 타입 | 외부 높은 이득 옴니 방향 안테나 |
| 적용 | 차에 설치할 수 있습니다. 5개의 밴드, 펠리칸 케이스를 사용, 휴대용, 배터리 내부 |
- 네
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
.
![]()