| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
포터블 올 셀 폰 햄머는 완전히 휴대용 멀티 밴드 PLL 햄머 시스템이며 높은 이동성을 위해 견고한 트롤리 유형의 케이스로 설계되었습니다.이 장치는 8 개 이상의 다른 방해 모듈을 구성, 및 방해 주파수는 20Band 이상일 수 있습니다. 6 개의 방해 주파수 모듈은 최대 240 와트 출력 전력을 제공합니다. 폭탄 방해기는 설치 및 조작이 매우 쉽습니다.장치는 AC 전원 또는 적절한 DC 전원으로부터 공급 될 수 있습니다.시스템 전체 설계는 군사 요구 사항과 국제 품질 표준을 충족합니다.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | -GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | -GSM 1800: 1805 ~ 1880MHz |
| CH4 | -GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | -3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | -4G LTE (US.725-770MHz)/- 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH7 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) /- 4G 위맥스 (EU.2620-2690MHz) |
| 전체 출력 전력: | 240W |
| 방해 범위: | 500m까지, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 외부 복합 채널 방향 패널 안테나 | 모든 TX 주파수 커버 다운 링크만 |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| 전원 공급: | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | (AC100-240V-DC27V) |
| 차원: | 588 x 600 x 600mm |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
제품 설명서
각 밴드별로 별도의 스위치, 작동 LED 라이트가 함께
간단한 배터리 교체.
내부 냉각 팬과 히트 싱크 설계는 장치가 지속적으로 작동하도록 보장합니다. 장치 표면 온도는 오랜 시간 작동 후 40 ° C를 초과하지 않습니다.
![]()