| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
휴대용 휴대 전화 CDMA GSM GPS 3G 4G 조장기 냉각 시스템과 PC 제어 기능으로 사람들이 쉽게이 WiFi 3G 4G 휴대 전화 신호 조장기의 힘을 결정할 수 있도록,정말 편리합니다.또한 어떤 그룹 신호 주파수 대역을 차단할지 결정할 수 있습니다. 이 PC 제어 WiFi 4G 휴대 전화 방해기는 두 그룹을 소유하고 있기 때문에,한 그룹은 CDMA GSM DCS PCS이고 다른 그룹은 3G WiFi 4G Wimax입니다.. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at most또한 고품질 냉각 능력으로 설계 된 이 PC 제어 WiFi 4G 휴대 전화 신호 방해기는 쉽게 24/7 쉬지 않는 작업 목표에 도달 할 수 있습니다.
회의실, 강연실, 법원, 도서관, 시험실, 학교, 영화관, 극장,그리고 병원 등과 휴대폰이 금지되어 있고 정부가 조용한 상태를 필요로하는 장소군사, 금융, 보안, 경찰, 지휘 센터 등
사양
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE: ((미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스: ((미국:2300-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
|
안테나: |
내장 패치 안테나 외장 고승력 GP 안테나 |
| 출력 전력 | EIRP는 밴드당 50W 증가 |
| 방해 범위 | 50~100미터 높이 (신호는 위치에서 P-80dBm가어야 합니다) |
| 원격 제어 | IR 리모컨 |
| 운영 시간 | 라이프포4 배터리는 2시간 동안 작동할 수 있습니다. |
| 충전자 어댑터 | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 작동 온도 | -10+60?i> |
| 습도 | 5% ~ 90% |
| 차원 | 495 x 390 x 190 mm (L x W x D) |
| 무게 | 23kg (시스템 + 배터리) |
| 충전 |
배터리 충전 중 사용 지원 |
| 신호 소스 | PLL 합성 |
| 방해 모듈 | 4-5 |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()