| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이것은 핸드백 가방 디자인과 함께 중 RF 전력 휴대 전화 방해기입니다.
제이머는 VIP 개인이나 특수 요원을 보호하기 위해 설계되었습니다. 전 세계 군과 정부 기관의 명시적인 요청에 따라 개발되었습니다.
이 고전력 다목적 신호 차단기는 6개의 안테나를 가지고 있어 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, Jammer의 신호를 동시에 차단할 수 있습니다.뭐 더이 고전력 신호 차단기에도 조절 버튼이 사용되었습니다.
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE (US.725-770MHz) / (EU.800-895MHz) |
| CH6 | 4G 위맥스 (US.2345-2400MHz) / (EU.2620-2690MHz) |
| 출력 전력: | EIRP 25W (각 밴드) |
| 안테나 | 패널 안테나 통합 |
| 범위 | 최대 50m 거리 |
| 배터리 작동 시간 | 1.5시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| 무게: | 8kg (시스템 + 배터리) |
부속품:
이 방해기는 환경 조건에 따라 약 50m에 달하는 효과적인 차단 범위를 제공합니다.그것은 휴대 전화의 신호의 모든 종류를 중화하기 위해 수행하는 것이 쉽습니다. 그리고 조장기는 또한 모래에서 유명한 핸드백에 보호됩니다.물, 모든 종류의 피해 등
또한 이 제이머는 추가 연결 장치와 다양한 유형의 안테나, 전력 입력 소스 등을 설치하여 모든 운영 요구에 맞게 구성될 수 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()