| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM110847 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
8 밴드 조정 가능한 고전력 팩 햄머광범위한 영향을 받는 주파수 범위를 포함합니다.CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 GPS WIFI또한 주어진 지역의 신호 강도에 따라 최대 500m까지 방해 범위가 있습니다. 범위 내에서, 그냥 방해기를 켜고, 모든 무선 연결2G, 3G, 4G 또는 GPS 와이파이 네트워크는 동시에 비활성화 될 것입니다. 또한, 제이머는 선택 가능한 장치입니다. 다른 말로, 사용자는 하나 또는 몇 개의 주파수 대역의 작동을 허용하도록 선택할 수 있습니다.단 하나의 대역 중 어느 하나의 ON 또는 OFF를 조정하면 다른 대역의 작동을 방해하지 않습니다....
장점 과 특징
• 높은 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
• 열 방조기 디자인 냉각 상태에서 시스템을 만들기 위해 팬과 빗.
• 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
• 기지 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고 이동 시스템의 다운링크 주파수만 방해합니다.
• 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
• 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
• 안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
• 안테나 타입 옵션, 방향 또는 옴니-디렉션 안테나 옵션.
• 조작 및 설치가 쉽다.
• 업그레이드 모듈 설치를 위해 보관하십시오.
• 24시간 365일 연속 근무
1기술 특성
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz 15W |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz 15W |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz 15W |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz 15W |
| CH5 | 4G LTE (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) 15W |
| CH6 | 4G WIMAX (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) 15W |
| CH7 | GPS 1500-1600MHz 15W |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400-2500MHz 15W |
| 보호 구역 | 30-100m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 전력 소비 | 90W무게:150.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 200x250x120mm전원 공급:AC220V |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()