| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM110849 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 배낭 방해기는 막힘의 높은 힘을 제공합니다. 그것은 감옥, 옴니 안테나 또는 구금 센터, 그리고 형무 기관, 등을 위해 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 줄일 수 있습니다. 더 나아가, 그것은 파괴를 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이 GSM / DCS / 3G / 4GLTE 신호를 위해 특별히 설계된이 휴대용 전력 고전력 방해 시스템을 가지고 최적의 선택입니다!당신은 또한 쉬운 운영 방법과 높은 작업 효율에 만족할 것입니다.!
다음 주파수를 사용자 정의합니다:
장점 과 특징
• 높은 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
• 열 방조기 디자인 냉각 상태에서 시스템을 만들기 위해 팬과 빗.
• 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
• 기지 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고 이동 시스템의 다운링크 주파수만 방해합니다.
• 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
• 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
• 안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
• 안테나 타입 옵션, 방향 또는 옴니-디렉션 안테나 옵션.
• 조작 및 설치가 쉽다.
• 업그레이드 모듈 설치를 위해 보관하십시오.
• 24시간 365일 연속 근무
다음 주파수를 사용자 정의합니다:
1기술 특성
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G WIMAX (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH7 | GPS 1500-1600MHz |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400-2500MHz |
| CH9 | 135-175MHz 워키-토키 (VHF) (선택 주파수) |
| CH10 | 300~350MHz 월키-토키 (UHF300) (선택 주파수) |
| CH11 | 400~480MHz 월키-토키 (UHF400) (선택 주파수) |
| 보호 구역 | 30-100m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 전력 소비 | 90W무게:150.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 200x250x120mm전원 공급:AC220V |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
이건인팩제이머는 40W교란 전력입니다. 감옥, 옴니 안테나 또는 구금소, 그리고 형무소 등에 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 크게 줄일 수 있습니다. 게다가, 그것은 해킹을 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이 4Band 3G DCS GSM LTE 신호 Jammer를 위해 특별히 설계된이 휴대용 전력 40W 방해 시스템을 가져가는 최적의 선택입니다!당신은 또한 쉬운 운영 방법과 높은 작업 효율에 만족할 것입니다.!
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()