| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
여러분이 보고 있는 제품은 50W의 고전력 휴대전화 제머입니다. GSM CDMA 3G 4G를 위한총 출력 전력이 50W이며 출력 전력은 조절이 가능합니다.그리고 높은 전력으로 인해 방해 거리는 10-50m에 도달 할 수 있으며 3G 휴대 전화 신호를 방해하는 뛰어난 능력을 보유하고 있습니다.
이 장치는 감옥, 경비원, 감시 회의실, 도서관, 극장,교실과 다른 많은 장소에서 사람들을 위해 안전하고 평화로운 환경을 만드는 데 도움이.
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 | RF 출력 dBm | RF 출력 |
| CH1 | 900-990MHz | 410.0 dBm | 10W |
| CH2 | 1800~1890MHz | 400.0 dBm | 10W |
| CH3 | 2110-2170MHz | 400.0 dBm | 10W |
| CH4 | 2600-2700MHz | 400.0 dBm | 10W |
| CH5 | 2400-2500MHz | 400.0 dBm | 10W |
| 전체 RF 전력 | 50W, |
| 전원 공급 | AC220V |
| 보호 구역 | 20-50m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 제이머 모듈 번호 | 4 |
| 전력 소비: | 40W |
| 무게: | 13kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 380x180x480mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |
- 네
- 네![]()