| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이건인팩제이머는 9을 제공합니다.0W교란 전력입니다. 감옥, 옴니 안테나 또는 구금소, 그리고 형무소 등에 설계되었습니다.
감옥에서 탈출할 확률을 크게 줄일 수 있습니다. 게다가, 그것은 해킹을 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다.그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이이 휴대용 전력을 가지고 최적의 선택입니다 90WGSM 3G DCS 4G 5G 신호 Jammer를 위해 특별히 설계 된 방해 시스템! 게다가 당신은 또한 쉬운 조작 방법과 높은 작업 효율성에도 만족할 것입니다!
제품 응용 분야
고품질의 제임머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다.
또한 감옥, 주유소, 경비관, 학교, 교회, 감시 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 및 기타 중요한 장소 및 상황에서 사용할 수 있습니다.
스펙트럼- 네
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 900~990 MHz 38.0 dBm 18.50 dBm/30kHz |
| CH2 | 1800 - 1890 MHz 37.5 dBm 10.50 dBm/30kHz |
| CH3 | 2110-2170 MHz 37.0 dBm 9.40 dBm/30kHz |
| CH4 | 2600-2700 MHz 37.0 dBm 9.0 dBm/30kHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400~470MHz |
| 전원 공급 | AC220V |
| 보호 구역 | 20-100m @ 이동 네트워크 신호 밀도에 따라 필드 강도 -80dBm |
| 출력 전력 | 90W |
| 무게: | 150.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 380×180×480mm |
| 습도: | 30%~95% |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
기술 특성
초고속파를 이용하고 높은 효과적 전력을 사용합니다.
효과적 출력 (채널 전력) 및 더 큰 간섭 반지름.
단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해합니다. 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
수입 요소: 느린 시작 회로 설계.
이 요소는 높은 통합으로 안정적인 운영 상태를 유지할 수 있습니다.