| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 가벼운 배낭 방해기는 새로운 디자인 휴대 전화 및 위성 방해기의 일종입니다. 그것은 주로 폭탄 제거에 사용될 수 있으며 동시에 주파수를 차단 할 수 있습니다.고도로 설계 된 열 제거 시스템은 어려운 날씨에서도 지속적으로 작동 할 수 있도록 보장합니다..
배낭 스타일의 재료 품질은 예술적 인 외관과 내구성을 제공합니다.
모든 휴대전화와 위성전화 주파수와 그 주파수 범위를 포함한 차단 주파수는 최대 100 미터까지 될 수 있습니다.
적용 분야:
- 폭탄 제거 및 군사 자동차 할당;
- 현장 작전
- 특수부대
-VIP 보호
- 강도 탄압
1기술 특성
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | 900~990 MHz |
| CH2 | 1800~1890 MHz |
| CH3 | 2110~2170 MHz |
| CH4 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH5 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH7 | CDMA: 851-960MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| 보호 구역 | 20-100m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 전력 소비 | 90W무게:130.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 380×180×480mm전원 공급:AC220V |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
한눈에: