| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 50W의 고전력 전화 방해기는 낮은 전력 소비와 높은 효율성을 달성하기 위해 디지털 주파수 스웨이프 기술과 같은 많은 첨단 기술을 사용했습니다.또한 50W의 고전력 및 CDMA GSM DCS PCS 3G 4G 5G 방해 주파수 대역을 소유하고 있기 때문에이렇게 하면 이 방수 전화 방해기의 방해 거리는 해당 지역의 신호 강도에 따라 최대 50미터입니다.
또한 이 90W 고전력 전화 방해기의 큰 장점은 각 밴드가 개별적으로 작동할 수 있고 실제 필요에 따라 전력을 조정할 수 있다는 것입니다.내장된 지능형 모듈로 설계된 이후, 연결 케이블과 같은, 이 90W 높은 전력 전화 jammer 자동 전력 중단 경보, 자동 스위치, 원격 검사,그리고 종합적인 지능형 디지털 제어 및 다른 종류의 장치에 간섭하지 않습니다.
방수 기능 이 제머는 야외에서 사용할 수 있습니다. 더 나아가 좋은 냉각 시스템과 냉각 팬과 다른 냉각 설계와 함께 설계 된,이 장치는 지속적으로 사용할 수 있습니다..
장점 과 특징
• 높은 보호 기능을 갖춘 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
• 열 방조기 디자인 냉각 상태에서 시스템을 만들기 위해 팬과 빗.
• 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
• 기지 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고 이동 시스템의 다운링크 주파수만 방해합니다.
• 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
• 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
• 안테나 단회로 또는 단절 시 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
• 안테나 타입 옵션, 방향 또는 옴니-디렉션 안테나 옵션.
• 조작 및 설치가 쉽다.
• 업그레이드 모듈 설치를 위해 보관하십시오.
• 24시간 365일 연속 근무
1기술 특성
| 출력 인터페이스 | 보호기 주파수 대역 |
| CH1 | GSM/CDMA 851-960MHz |
| CH2 | DCS 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS 1930-1990MHz |
| CH4 | 3G/UMTS 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH6 | 4G WIMAX (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH7 | 5G 3500-3600MHz / 3600-3800MHz |
| CH8 | WIFI 2.4G 2400-2500MHz 1 |
| 보호 구역 | 10~50m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 전력 소비 | 50W무게:120.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 200x250x120mm전원 공급:AC220V |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
![]()