| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
배낭 스타일의 재료 품질은 예술적 인 외관과 내구성을 제공합니다.
모든 휴대전화 및 위성전화 주파수와 주파수 범위까지 포함되는 차단 주파수는 최대 4가 될 수 있습니다.
특히 테러 방지, EOD, 폭탄 제거, 포스 파일드 작업 및 더 많은 데 사용됩니다.
휴대용 휴대용 및 유연한 운영을 위한 배낭 디자인. 특히 비상, 전환, 임시 제어 요구 사항에 적용됩니다.
내장된 효율적인 재충전 배터리는 완전히 충전된 후 2시간 동안 사용할 수 있습니다.
커모플레이스 커스터마이즈된 배낭 설치 및 운영에 편리합니다
금속 페인트 체이스 박스, 압력 저항성 및 내구성
내장 된 효율적인 냉각 팬과 냉각 핀은 제품 작업이 오랜 서비스 시간 동안 안정적으로 보장됩니다.
한눈에:
이 방해기의 사양:
| CH | CDMA 850MHz-894MHz |
| CH | GSM 925MHz-960MHz |
| CH | DCS 1805-1880MHz |
| CH | PCS 1920-1990MHz |
| CH | 3G: 2100-2170 MHz |
| CH | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
적용 분야:
- 폭탄 제거 및 군사 자동차 할당;
- 현장 작전
- 특수부대
-VIP 보호
- 강도 탄압
부속품:
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()