| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT600247 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
고전력 GPS WIFI5.8G 드론 신호 차단기 방수 배낭 UAV 차단기
제품 설명:
1"고전력 주파수 스캔 컨보이 방해 시스템, 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 방해기 기술을 구현하고 완전히 통합 된 광대역 방해 시스템을 갖추고 있습니다.이것은 매우 휴대성과 가벼운 무게입니다- 등낭에 쓰기 쉬워요
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS: 1550-1580MHz |
| CH4 | -GPS L2-L5:1100-1300MHz |
| CH5 | -GSM: 850-920MHz |
| 장애 신호 주파수: | CDMA,GSM,2.4G WIFI,5.8G 와이파이, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| 종류: | 배낭 방해기 |
| 출력 채널: | 5개의 출력 채널 |
| 출력 전력: | 90와트 |
| 파라미터 보호 범위: | 반지름 5~2000m (-75dBm, 오픈 필드에서의 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 5 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 포장: | 상자 |
| 크기 (안테나를 포함하지 않음): | 30 * 45 * 15cm |
| 안테나: | 옴닐 안테나 |
| 기술매개 변수 | |
| 순중량 | 12kg |
| 전체 무게 | 15kg 항공 부하 포함 |
| 환경 온도 | -10oC - +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤ 220W |
| 전력 입력 | AC100~240V,DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장 대기 배터리 90~180분 동안 사용할 수 있습니다. |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"로 들어간 공기 필터 |
적용:
내장 고 용량 배터리 및 휴대용 배낭 디자인은 회의에 적용 할 수 있습니다홀,보병,군사안전대,스와트팀,폭탄대,반테러 부대,반동부대,반란부대경찰, EOD 팀, 체크포인트, 인질 협상, 국경 통제 등...
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% advance, 40% after one month, 20% before shipping./100% advance, paypal,WU, etc. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 전체의 5% |
![]()