| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
이 뒷면포장제이머는 160를 제공합니다.W교란 전력입니다. 감옥, 옴니 안테나 또는 구금소, 그리고 형무소 등에 설계되었습니다.
그것은 파괴를 방지하는 금속 장비를 가지고 있습니다. 통합된 입구 공기 필터와 함께, 그것은 장치 냉각 시스템의 정상 작동을 보장합니다.
이것은 당신이이 휴대용 전원을 160W특히 설계된 방해 시스템GSM/DCS/3G/4GLTE/5G/GPS또한, 당신은 또한 간편한 조작 방법과 높은 작업 효율에 만족할 것입니다!
참고: 모니터링 플랫폼 운영 설명서는 주문을 완료 할 때 제공됩니다. 간편한 조작 및 설치
장점 과 특징
1모든 RF 주파수는 다운링크 밴드만 차단하고, 업링크는 절대 차단하지 않습니다.
2좋은 냉각 시스템 24시간 365일 연속 작동
3쉽고 빠른 설치.
적용 영역:
보안서비스, 군단, 비밀서비스, 뉴스 컨퍼런스실, 도서관, 박물관, 감옥, 법원, 국경경찰과 마약처리, 관세, 집, 작은 감옥 지역
CH-CDMA/GSM: 850~960MHz
CH-DCS: 1805-1880MHz
CH-PCS: 1900-1980MHz
CH-3G: 2110-2170MHz
CH-4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU)
CH-4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU)
CH-5G: 3400-3600MHZ/3600-3800MHZ
CH-GPS:1500-1600MHZ
| 전체 RF 전력 | 160W, |
| 전원 공급 | AC220V |
| 보호 구역 | 50-150m @ 이동 통신 네트워크의 신호 밀도에 따라 |
| 무게: | 15kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 380x180x480mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |
- 네
- 네![]()