| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
제품 설명:
The BackPack Waterproof Adjustable High Power WiFi /Bluetooth GSM 2g 3G 4G 5G 모바일 네트워크 차단기 위성 신호 방해기이것은 군사 및 경찰 대대로 또는 VIP 보호에 대한 궁극적인 솔루션을 제공하는 완전히 통합된 광대역 방해 시스템을 수용하도록 특별히 사용자 정의되었습니다.모듈들은 별도로 제어되고 동시에 작동할 수 있습니다..
각 모듈은 안테나와 함께 단일 햄머로 사용할 수 있습니다. 이 햄머는 방수 및 휴대용입니다, 햄머 케이스는 우리의 특허 디자인입니다, 사막과 더 많은 비의 나쁜 날씨에 설치 될 수 있습니다.주파수 대역은 선택적입니다., 그리고 높은 전력 저머는 훌륭한 열 분산과 함께 있습니다.
고품질 냉각 시스템이 이 옥외 방수 휴대전화 방해기에 적용되었습니다. 그래서 그것은 쉽게 24/7 쉬지 않고 작동하는 목표에 도달 할 수 있습니다.그리고 이 경우 휴대 전화 방해기는 90W 이상의 출력 전력을 소유하고 있기 때문에 신호 강도에 따라 200 미터까지 방해 거리가 있습니다.GSM/DCS/3G/4G/5G/WIFI/GPS이 강력한 휴대 전화 신호 차단기의 더 자세한 사양은 여기 와서 다음 콘텐츠를 볼 수 있습니다.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | - 5G: 3,400-3600MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | - 와이파이: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPS 1500-1600MHZ |
| 작동 온도: | -20~+55°C |
| 보호 구역 | 10~150m@ according to signal density of mobile network at필드강도 -80dBm |
| 무게 | 150.00kg |
| 크기 (길이 × 바람 × 높이) | 380×180×160mm |
- 네
· 높은 보호 기능을 가진 알루미늄 합금 가루는 먼지, 물 및 부식에 대한 높은 저항성을 가지고 있습니다.
· 열 방조기 설계 환자와 함께 빗질하여 시스템을 냉각 상태로 만듭니다.
· 각 주파수 대역 사이의 간섭을 방지하기 위한 특수 기술
· 단지 이동 시스템의 다운링크 주파수를 방해, 기본 스테이션의 정상적인 작동을 방해하지 않고.
· 주파수 대역 및 출력 전력은 선택 가능합니다.
· 각 주파수 대역은 독립적인 RF ON/OFF 스위치로 제어됩니다.
· 각 주파수 대역의 전력은 독립적으로 조절할 수 있습니다.
· 안테나 단회로 또는 단절 경우 시스템이 불타지 않도록 회로 보호.
· 안테나 유형 옵션, 방향 또는 전방향 안테나 옵션.
· 간편한 조작 및 설치
· 업그레이드 모듈 설치를 위해 유지.
· 24시간 365일 연속으로 일합니다.
제품 응용 분야
고품질의 제임머는 군사 부대, 감옥, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에서 널리 사용됩니다.
또한 감옥, 주유소, 경비관, 학교, 교회, 감시 회의실, 도서관, 병원, 극장, 교실 및 기타 중요한 장소 및 상황에서 사용할 수 있습니다.
![]()