| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM110840 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
스펙트럼
6 밴드 워키 토킹 (VHF):
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | 월키-토키 (UHF/300MHz)/135-155MHz |
| CH2 | 월키-토키 (UHF/350MHz)/155-175MHz |
| CH3 | 월키-토키 (UHF/400MHz)/300-350MHz |
| CH4 | 월키-토키 (UHF/450MHz)/350-400MHz |
| CH5 | 셀룰러 NMT/400-440MHz |
| CH6 | 셀룰러 CDMA 450/440-480MHz |
| 전체 출력 전력: | 300W |
| 제어: | 각 밴드는 독립적으로 작동 할 수 있습니다. |
| 주택: | 방수 및 충격 방지 설계 실내 또는 야외 사용에 적합 |
| 제이머 모듈 번호 | 6 |
| 크기: | 56*46*27cm |
| 전체 시스템 무게: | 약 60kg (전방 안테나S) |
| 주택: | 방수 및 충격 방지 설계 실내 또는 야외 사용에 적합 |
| 습도: | 최대 80% |
| 작동 온도: | -20... +50 섭씨 |
| 안테나 타입: | 6pcs 외부 (~ 2-3dBi) 전방향 (표준) |
| 보호 범위: | 300~500m (신호 강도 <=75dBm) |
액세서리:
300W 고전력 VHF UHF NMT CDMA 싱글 재머 (물질 방지 및 충격 방지 설계,그것은 군사 및 경찰 수송대 또는 VIP 보호에 대한 궁극적인 솔루션을 제공하는 완전히 통합 광대역 방해 시스템을 수용하도록 특별히 사용자 정의되었습니다..
한눈 에
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 1 ~ 2 개월입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
제품 설명서
![]()