| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700159 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
1300 와트 군사 컨보이 보호 지붕에 장착 된 차량 폭탄 방해기
제품 설명:
군사 및 VIP 수송대를 원격 제어 자작 폭발장치 (RCIED) 도로 옆 폭탄의 위협으로부터 보호하는 이 유형의 방해기는 세계의 많은 지역에서 도전과 과제가되었습니다..
고전력 DDS 컨보이 방해 시스템, 가장 효과적이고 신뢰할 수있는 RF 방해 기술을 구현하고 완전히 통합 된 광대역 방해 시스템을 갖추고 있습니다.
| 종류 | 차량 폭탄 방해기 |
| 주파수 범위 | 20~3600MHz |
| 전체 RF 전력 | 1300W |
| 방해 반지름 | 50-800M, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 채널 주파수 번호 | 15번, 최대: 24번 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류, |
| 방해 소스 | 디지털 신호 소스 합성 기술 주파수 및 출력 와트를 조정 |
| 원격 제어 | 배터리 LED 디스플레이와 함께 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 외부 배터리 | 35AH/24-28VDC |
| 제이머 모듈 | 안테나와 함께 있는 각 제이머 모듈은 하나의 제이머로 사용될 수 있습니다. 모든 모듈은 개별적으로 제어됩니다. |
| 제이머 크기 | 63×49.2×35.2cm |
| 막기 시스템 무게 | 90kg |
| 작동 온도 | -35°C ~ +80°C |
| 작동 습도 | 최대 80% |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 상자 |
적용 가능한 지역:
• 주로 심문실, 교도소, 주유소, 휴대전화 폭탄, 석유 저장소, LPG 스테이션, 억류소, 심문실, 법원,
• 노동력 팀, 회의실, 영화관, 교회, 도서관, 학교 기숙사
• 특수 보안 및 비밀 행사 (비밀 사무실, 협상실, 이동 차량, 이동 정치 및 비즈니스 인사 현장을 경비;
• 모든 종류의 군사 현장과 휴대폰 사용이 금지된 다른 장소
조건:
|
배달 시간 |
배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|
지불 조건 |
40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
|
배달 조건 |
FOB HONGKONG/ 미국 |
|
보증 |
36개월 |
|
소프트웨어 업데이트 |
무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
|
연장 보증 |
4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()
![]()