| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | WT700160 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
차량 폭탄 신호 방해 시스템 고전력 군사 휴대 전화 신호 방해
| 종류 | 차량 폭탄 방해기 |
| 주파수 범위 | 20~3600MHz |
| 전체 RF 전력 | 600W |
| 방해 반지름 | 50-800M, 방해 반지름은 여전히 주어진 지역의 강도 신호에 달려 있습니다 |
| 채널 주파수 번호 | 6개, 최대: 24개 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류, |
| 방해 소스 | 디지털 신호 소스 합성 기술 주파수 및 출력 와트를 조정 |
| 원격 제어 | 배터리 LED 디스플레이와 함께 전체 시스템 운영 제어 |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 외부 배터리 | 35AH/24-28VDC |
| 제이머 모듈 | 안테나와 함께 있는 각 제이머 모듈은 하나의 제이머로 사용될 수 있습니다. 모든 모듈은 개별적으로 제어됩니다. |
| 제이머 크기 | 63×49.2×35.2cm |
| 막기 시스템 무게 | 60kg |
| 작동 온도 | -35°C ~ +80°C |
| 작동 습도 | 최대 80% |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 상자 |
적용 가능한 지역:
주로 교도소와 다른 큰 민감한 장소에서 사용됩니다. 군사 또는 정부 건물, 검사실, 교도소, 주유소, 이동 폭탄, 석유 저장소,액화 석유 가솔린 주유소, 수감소, 심문실, 법원, 노동 수용소, 회의실, 극장, 교회, 도서관, 학교 기숙사, 특수 보안 및 기밀 행사방에 대해 논의하기 위해, 모바일 차량, 모바일 정치인 및 비즈니스 인사 현장을 방어하고 다른 군사 강국 및 다른 장소에서 휴대 전화 사용을 금지했습니다.
조건:
|
배달 시간 |
배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|
지불 조건 |
40%의 사전예약, 40%는 한 달 후에, 20%는 배송 전에. |
|
배달 조건 |
FOB HONGKONG/ 미국 |
|
보증 |
36개월 |
|
소프트웨어 업데이트 |
무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
|
연장 보증 |
4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()