| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3-4 주 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
This High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguard이 특정 방해기는 5개의 다른 주파수에서 신호를 동시에 또는 개별적으로 차단할 수 있습니다.
스펙트럼
700-830 5160-5360
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | -AMPS (869-894MHz) |
| CH3 | -GSM850 -GSM (925-960 MHz) |
| CH4 | -고속 GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH5 | -PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH6 | -UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| 출력 와트: | 80-100W / 대역 |
| 전원 공급 전압: | AC220V |
| 차단 범위 반지름: | 최대 1000m (시그널 강도 <=-75dBm) |
| 컴퓨터 통신 | 표준 2.4Ghz-WLAN 블루투스 Wi-Fi |
| 위성 통신 | 시스템-투라야 이리디움 엘리프소 인마르사트 글로벌스타-에이스 오디세이 GPS |
| CDMA450 | 휴대전화 시스템- ((430-450/460-470 MHz) |
| 전원 공급 전압: | ~230VAC / ~110VAC |
| 전력 조절: | 16 레벨 |
| 주택: | 금속 껍질 |
| 제품 크기: | 안테나 없이: 56*45.5*60.5CM |
| 방해기의 무게: | 최대 50kg |
| 습도 | 최대 80% |
| 작동 온도 | -10°... +50° |
| 제어: | 컴퓨터 를 통해 무선 관리 제어 |
| 냉각 시스템: | 엑티브 ∙스마트 ∙ 통합된 입기 공기 필터 |
| 안테나 타입: | 외부 고강도 방향 (표준) |
한눈 에
이 제이머의 액세서리에는:
제품 설명서