| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170209 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
휴대용 휴대용 무선 스파이 비디오 카메라 WIFI 블루투스 신호 방해기
제품 설명
이 장치는 무선 비디오, 무선 LAN 및 블루투스 대역을 통해 작동하는 거의 모든 유형의 기존 스파이 카메라를 비활성화합니다. 오늘날의 무선 세계에서 개인 정보를 유지하는 데 탁월한 선택입니다.단위는 최대 10 미터까지 신호를 차단하고 작동 매우 쉽습니다. 제이머가 다루는 주파수 범위는 언급 된 모든 비디오 카메라를 포함하는 2400 MHz-2500MHz 사이입니다. 제이머는 주머니, 소지품 등에 숨겨질 정도로 작습니다.그리고 눈에 띄지 않게 사용.
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
| 전형적인 적용: | 1~5미터 |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 차원: | L: 95 x W: 45 X D: 18mm |
| 무게: | 150g |
| 종류: | 무선 스파이 비디오 카메라 |
| 전체 전력: | 2W |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | WIFI 블루투스 신호 |
| 작업 밴드 | 2400-2500MHz |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
우리는 휴대전화 제머와 GPS 제머, 와이파이 제머, 3G 제머, 4G 제머, 로잭 제머, UHF/VHF 제머, RF 제머, 오디오 제머,무선 비디오 방해기 및 신호 반복기 / 증폭기 / 증폭기 등.
![]()