| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170194 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
100W 고전력 와이파이 신호 방해기 보호 반지름 120 미터 방수
제품 설명
Wi-Fi 2.4G 신호를 차단하기 위해 특별히 설계된 고전력 신호 방해기는 거의 볼 수 없습니다.4G 와이파이 방해기 최대 200 미터 당신은 여기 보고 있는 것은 단지 고 전력 2입니다.4G 와이파이 방해기가 그 능력을 가지고 있습니다.
사양
영향을 받는 주파수 범위:
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | WiFi: 2400-2500MHz |
| 총 출력 | 100와트 |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC110/220V-DC27V) |
| 보호 반지름 | 최대 200m@-75dBm는 여전히 주어진 지역의 신호 강도에 달려 있습니다. |
| 무게 | 19kg |
| 크기 | 350*272*150mm |
부속품
우선, 100W의 고전력으로 설계된 이 와이파이 블루투스 신호 차단기의 방해 거리는 와이파이2를 차단하기 위해 최대 200m입니다.4G와 블루투스 신호는 모든 방향에서 오미디렉션 안테나를 사용하기 때문에그래서 내부에 내장된 냉각 팬이 있는 고품질 냉각 시스템은 이 고전력 2.4G 와이파이 햄머에 사용되었습니다.4G 와이파이 신호 차단기는 항상 좋은 작동 상태를 유지 할 수 있으며 AC 어댑터에 의해 전원 공급되기 때문에 24/7 쉬지 않는 작업 목표에 쉽게 도달 할 수 있습니다..
그리고 이 고전력 2.4G 와이파이 방해기는 또한 감옥, 경비원, 감시 회의실, 도서관, 극장, 교실 등과 같은 넓은 응용 분야를 소유하고 있습니다.
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 7일입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | TT 미리 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
![]()