| 브랜드 이름: | Wolvesteam |
| 모델 번호: | JM170107 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 3~10일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
5 밴드 전방향 안테나 휴대 전화 WIFI 신호 장착장치 장착장치
제품 설명
필요 없는 휴대폰이나 WIFI 신호를 차단할 만큼 강력합니다.5 밴드 휴대 전화 WIFI 신호 원격 제어 + 전방향 안테나와 함께 방해기 당신은 완전히 평화로운 여가 시간을 즐길 수 있습니다콤팩트한 디자인과 내구성이 높은 충전기는 더 매력적입니다.
성공한 모든 사람은 자신의 경력 경로의 중요한 순간에 올바른 선택을 할 것입니다.휴대전화 소음 때문에 여전히 문제가 있다면또는 귀찮은 와이파이 신호를 차단해야 합니다.이제 여기 와서 이 5 밴드 휴대 전화 와이파이 신호를 가져와라 원격 제어 + 전방향 안테나와 함께 방해기.
지금부터, 여기서부터, 변화를 만들기 시작하세요!
적용:
컨퍼런스 센터
병원
도서관
시험실
학교
회사
사무소
군사 지역
주유소
사양
-CDMA 850-894MHz 35dBm 8dBm/30KHz (분)
-GSM 920-960MHz 35dBm 5dBm/30KHz (분)
-DCS/PCS 1805-1990MHz 33dBm 2dBm/30KHz (분)
-3G 2110-2170MHz 33dBm 3dBm/30KHz (분)
-WiFi 2400-2500MHz 33dBm 2dBm/30KHz (분)
| 방해 범위: | 최대 40m |
| HS 코드: | 8543709200 |
| 종류: | 데스크톱 |
| 무게: | 3kg |
| 출력 전력: |
12.5W |
| 제품 크기 | 210*50*210mm |
| 포장: | 중립 포장 |
| 신호 방해기: | 휴대 전화 WIFI 신호 장착장치 |
| 주파수 범위: | 3G,GSM,CDMA,DCS/PCS,WIFI |
부속품
조건:
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문을 받고 우리 은행에 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 100%의 보증금, 페이팔, WU 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG/ 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4학년 이후: 매년 총액의 5% |
참고: 웹 사이트에서 언급 한 방해 거리는 고객의 참조를위한 것입니다.실제 방해 거리는 신호 강도와 사용 장소에 따라 달라집니다., 등등