| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166710 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
IR 리모컨으로 15W WIFI 방해기 (IP68 방수구장 외관 설계)중간 RF 전력, 정확한 Wi-Fi 방해기 야외용으로 설계된 모든 종류의 Wi-Fi / 11a.b.g 신호를 중화합니다.안테나와 배터리는 좋은 난방에 탑재되어 있습니다.설치가 쉬워, 비가 오지 않고 위장도 가능합니다.
한 번 살펴보면
사양
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
| CH1 | -2.4 ~ 2.5 GHz |
| CH2 | -5.1 ~ 5.9 GHz |
| 커버 인터페이스 표준: | Wi-Fi/11a.b.g |
| 전체 출력 전력: | WiFi - 2.4 (5W) 5.8G (1W),EIRP 최대 15W |
| 안테나: | 높은 가이드 패치 안테나에 구축 |
| 방해 범위: | 거리는 50-60 M (Wi-Fi), 40-50 M (비디오) 신호는 위치에서 ≤-80dBm이어야합니다. |
| 자동 스위치 전원 공급 장치 | 50/60 Hz AC 100 ~ 240V ~ DC 24V |
| 작동 온도: | -10 ~ +60°C |
| 저장 온도: | : -30 ~ +70°C |
| 습도: | 5% ~ 80% |
| 장치 크기 | 28.5cm (L) x27cm (W) x 9.5cm (H) |
| 무게: | 30.0kg |
부속품:
적용:
회의실, 회의실, 박물관, 갤러리, 극장, 콘서트홀, 교회, 성전, 레스토랑, 교실
![]()